<< Previous lot Next lot >>
Lot 986

Estimate: 500 EUR   |   Starting price: 300 EUR Price realized: 325 EUR
DEUTSCHES MITTELALTER
BAYERN
Herzog Otto, 976 - 982.
Denar o.J., Regensburg. Kreuz mit Kugeln in den Winkeln. Rs: Letternkirche mit Münzmeisterzeichen W, darunter zwei Stufen. Hahn 17i2. 1,30g. Vorzüglich.