<< Previous lot Next lot >>
Lot 1066

Estimate: 2'000 EUR   |   Starting price: 1'200 EUR Price realized: 1'600 EUR
MITTELALTER AUSLAND
DALMATIEN
BAR (Antivari)
Balsa III. (1403-1421)
Grosso o.J. M SLIN·-·RVALS(retrograd)·. Sankt Laurentius en face in Mandorla stehend. Rs: · BLAV-S(retrograd) GORGI·. Balsic Wappen. Dobrinic 3.1.1.8 (var.). 0,92g. Schöne Tönung, sehr schön / fast vorzüglich.