<< Previous lot Next lot >>
Lot 1224

Estimate: 200 EUR   |   Starting price: 120 EUR Unsold
NUMISMATISCHE BIBLIOTHEK
NUMISMATIK
MITTELALTER - NEUZEIT.
Folkes, Martin.
Tables of English Silver and Gold Coins. With Plates and Explanations. Nachdruck der Society of Antiquaries, London 1763. Englisch, 394 Seiten, 67 Tafeln. Eingeklebtes Ex Libris: James Whatman. Dunkelbrauner Kunstledereinband. Seiten leicht stockfleckig, gepflegtes Exemplar mit geringen Gebrauchsspuren.

Ex Numismatik Lanz Auktion 147 # 813.