Online bidding ends:  31 January 2019 08:30 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 4

Estimate: 2'500 EUR   |   Starting price: 2'000 EUR
AUGSBURG. STADT. Dukat 1649, mit Titel Ferdinands III. 3,44 g. Fb. 61; Forster 313 var.
GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz