Online bidding ends:  31 January 2019 08:30 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 5

Estimate: 4'000 EUR   |   Starting price: 3'200 EUR
AUGSBURG. STADT. Reichstaler 1745, mit Titel von Franz I. 29,20 g. Dav. 1925; Forster 555 leicht var.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Kabinettstück. Prachtvolle Patina, fast Stempelglanz