Online bidding ends:  31 January 2019 08:30 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 27

Estimate: 1'500 EUR   |   Starting price: 1'200 EUR
BAYERN. HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH. Ludwig I., 1825-1848. Dukat 1833. 3,48 g. Divo/S. 24; Fb. 270 a; Schl. 83.
GOLD. Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz