Online bidding ends:  31 January 2019 08:30 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 31

Estimate: 1'250 EUR   |   Starting price: 1'000 EUR
BAYERN. HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH. Ludwig I., 1825-1848. Dukat 1843. 3,51 g. Divo/S. 25; Fb. 271; Schl. 95.
GOLD. Nur 2.358 Exemplare geprägt. Min. gewellt, vorzüglich-Stempelglanz