Online bidding ends:  31 January 2019 08:30 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 40

Estimate: 3'000 EUR   |   Starting price: 2'400 EUR
BENTHEIM. BENTHEIM-TECKLENBURG-RHEDA, GRAFSCHAFT. Moritz, 1623-1674. Reichstaler 1657, Rheda. 28,80 g. Dav. 7804; Kennepohl 87.
RR Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, leichte Prägeschwäche, vorzüglich