Online bidding ends:  31 January 2019 08:30 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 72

Estimate: 4'000 EUR   |   Starting price: 3'200 EUR
BRANDENBURG-PREUSSEN. PREUSSEN, KÖNIGREICH. Friedrich II., der Große, 1740-1786. Friedrichs d'or 1771 A, Berlin. 6,68 g. Fb. 2406; Kluge 111.8; Old. 434.
GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz