Online bidding ends:  31 January 2019 08:30 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 81

Estimate: 10'000 EUR   |   Starting price: 8'000 EUR
BRANDENBURG-PREUSSEN. PREUSSEN, KÖNIGREICH. Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. Vereinskrone 1859 A. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63. Divo/S. 170; Fb. 2437; Old. 361; Schl. 633.
GOLD. Selten, besonders in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz