Online bidding ends:  31 January 2019 08:30 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 94

Estimate: 3'000 EUR   |   Starting price: 2'400 EUR
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG. BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG-CELLE, FÜRSTENTUM. Christian Ludwig, 1648-1665. Löser zu 3 Reichstalern 1648, Zellerfeld. Ohne Wertpunze. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58. Dav. 146; Duve 1; Preussag Collection, Part I, -; Welter 1474.
Hübsche Patina, fast vorzüglich