Online bidding ends:  31 January 2019 08:30 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 97

Estimate: 1'000 EUR   |   Starting price: 800 EUR
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG. BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG-CELLE, FÜRSTENTUM. Georg Wilhelm, 1665-1705. Reichstaler 1705, Celle, auf seinen Tod. 29,15 g. Dav. 2056; Welter 1586.
Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich