Next lot >>
Lot 1

Estimate: -   |   Starting price: 800 EUR Price realized: 800 EUR

Parthia. Mithradates II. 123-88 v. Chr.

Tetradrachme, 15,54 g. Drapierte Büste nach links / Arsakes mit Bogen.

Prachtexemplar. Feine Patina. Vorzüglich