<< Previous lot Next lot >>
Lot 8

Estimate: -   |   Starting price: 40 EUR ---

Kaiserzeit. Geta als Caesar unter Septimius Severus 209-212.

Denar. 3,65 g.

Dunkle Patina. Schrötlingsfehler, sehr schön