<< Previous lot Next lot >>
Lot 11

Estimate: -   |   Starting price: 40 EUR Price realized: 85 EUR

Lots.

Römische Kaiserzeit. Spätrömische Klein- und Mittelbronzen. 6 Stück.

Vorzüglich, sehr schön - vorzüglich