<< Previous lot Next lot >>
Lot 17

Estimate: -   |   Starting price: 750 EUR Price realized: 1'250 EUR

Argentinien. Republik seit 1816.

8 Reales 1838, La Rioja. K.M. 8. Außergewöhnliche Erhaltung.

Schöne Patina. Kleine Schrötlingsfehler am Rand, winzige Kratzer, vorzüglich