<< Previous lot Next lot >>
Lot 19

Estimate: -   |   Starting price: 750 EUR Price realized: 800 EUR

Australien. Victoria 1837-1901.

Sovereign 1865, Sydney. K.M. 4, Friedberg 10.

GOLD. Überdurchschnittlich erhalten. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich