<< Previous lot Next lot >>
Lot 30

Estimate: -   |   Starting price: 40 EUR ---

Belgien, Königreich. Leopold I. 1830-1865.

Bronzemedaille 1850, von Jouvenel. Auf den Tod der Königin Louise Marie d'Orléans in Ostende. Brustbild der Königin nach rechts / Schrift. 50 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz