<< Previous lot Next lot >>
Lot 35

Estimate: -   |   Starting price: 100 EUR ---

Belgien-Flandern. Philipp der Gute 1419-1467.

Double Gros (Cromsteert) o.J., Gent. Löwe / Kreuz, in den Winkeln F-L-A-D. De Mey 332.

Sehr schön - vorzüglich