<< Previous lot Next lot >>
Lot 39

Estimate: -   |   Starting price: 50 EUR ---

Bolivien. Republik seit 1825.

8 Soles 1863. K.M. 138.6.

Schöne Patina. Etwas korrodiert, fast vorzüglich