<< Previous lot Next lot >>
Lot 50

Estimate: -   |   Starting price: 50 EUR Price realized: 62 EUR

China. Volksrepublik. Seit 1949.

Dollar 1927. Sun Yat-Sen. Davenport 218, Yeoman 318 a, L&M 49.

Prägeschwäche, kleiner Randfehler, vorzüglich