<< Previous lot Next lot >>
Lot 64

Estimate: -   |   Starting price: 75 EUR Price realized: 195 EUR

Frankreich. Rechenpfennige des 14. und 15. Jahrhunderts.

Rechenpfennige. 6 Stück.

Sehr schön, vorzüglich