<< Previous lot Next lot >>
Lot 87

Estimate: -   |   Starting price: 50 EUR Price realized: 105 EUR

Frankreich. Medaillen Napoleons I..

Bronzemedaille 1795, von Duvivier. Auf den Tod des Archäologen J. J. Barthélemy. Brustbild nach links / Schrift. Slg. Julius 445. 41,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz