<< Previous lot Next lot >>
Lot 88

Estimate: -   |   Starting price: 100 EUR ---

Frankreich. Medaillen Napoleons I..

Zinnmedaille 1799. Auf die Rückkehr aus Ägypten. Brustbild nach links / Merkur vor vier Pyramiden. Slg. Julius 719, Bramsen 922. 32,5 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich +