Online bidding ends:  24 January 2019 14:30 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 44

Estimate: 700 EUR   |   Starting price: 500 EUR
Divisores ibéricos de imitación massaliota. Tritetartemorion. (Falta en FAB. y ACIP.) (AN. 36, pág. 51, nº 38, mismo ejemplar). 0,41 g. Atractiva. Ex Colección Ramon Muntaner 24/04/2014, nº 75. Muy rara. EBC-/MBC+.