Online bidding ends:  20 February 2019 11:30 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 63

Estimate: -   |   Starting price: 200 EUR Withdrawn
MONEDAS ESPAÑOLAS Borbones hasta Fernando VII/SPANISH COINS up to Fernando VII Felipe V. Sevilla. 8 reales. 1735. PA. La P sobre otra P. Cy9388 (270€). Levísimamente frotada con una mopa. MBC+/EBC-. Estimación 550