Aureo & Calicó, S.L.   |   Auction 326 – Olabarría Collection (floor auction)   |   14 February 2019 Sort by Lot-NumberSort by Estimate

<< Previous lot Next lot >>
Lot 5017

Estimate: 70 EUR   |   Starting price: 40 EUR Price realized: 71 EUR
Aigüesbones. 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (T. 36, 37 var, 38 y 39). 4 billetes, todos los de la localidad, el de 1 peseta sin tampón y distinta numeración en anverso y reverso. Conjunto escaso. MBC+/EBC.