Aureo & Calicó, S.L.   |   Auction 326 – Olabarría Collection (floor auction)   |   14 February 2019 Sort by Lot-NumberSort by Estimate

<< Previous lot Next lot >>
Lot 5033

Estimate: 200 EUR   |   Starting price: 110 EUR Price realized: 110 EUR
Alcover. 25, 50 céntimos y 1 pesetas. (T. 108, 109c y 110a). 2 billetes y 1 cartón, una serie completa, el de 50 céntimos sin impresión del reverso. Raros. MBC+/EBC.