Aureo & Calicó, S.L.   |   Auction 326 – Olabarría Collection (floor auction)   |   14 February 2019 Sort by Lot-NumberSort by Estimate

<< Previous lot Next lot >>
Lot 5091

Estimate: 50 EUR   |   Starting price: 30 EUR Price realized: 50 EUR
Banyoles. 25 (dos), 50 céntimos (tres) y 1 peseta (dos). (T. 354, 356, 356a, 356b, 357b, 358 y 358a). 7 billetes, todos los de la localidad incluyendo tres variantes. Conjunto escaso. MBC/EBC+.