Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2004

Estimate: -   |   Starting price: 12 EUR
GREEK COINS

AE 22. 187-168 a.C. FILIPO V (TIEMPOS DE PERSEO). REYES DE MACEDONIA. Anv.: Cabeza de Poseidón a derecha. Rev.: Clava, alrededor leyenda y monogramas. 9,81 grs. AE. Pátina oscura. Cy-No cat.; Se-No cat. MBC.