Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2006

Estimate: -   |   Starting price: 20 EUR
GREEK COINS

1/4 Estátera. 00-350 a.C. ISTROS. TRACIA. Anv.: Dos cabezas imberbes yuxtapuestas e invertidas. Rev.: Águila en pie a izquierda, debajo delfín e I. 1,23 grs. AR. Ligera pátina. Se-1670 sim. MBC-/MBC+.