Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2021

Estimate: -   |   Starting price: 250 EUR
GREEK COINS

Lote 5 monedas Dracma. Siglo I d.C. KSHAHARATAS. NAHAPANA. INDO-ESCITAS DEL PAQUISTÁN. Anv.: Cabeza masculina a derecha, alrededor leyenda. Rev.: Dos flores de lis, contrapuestas, punto y flecha, alrededor leyenda. AR. A EXAMINAR. Senior-303 sim. MBC+ a EBC-.