Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2022

Estimate: -   |   Starting price: 40 EUR
GREEK COINS

Tetradracma. 35-5 a.C. AZES II. INDOESCITAS DEL PAQUISTÁN. Anv.: Guerrero a caballo a derecha, alrededor leyenda. Rev.: Figura en pie a izquierda, alrededor leyenda. 9,67 grs. AR. Ligera pátina. Mitch-750 sim. MBC.