Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2025

Estimate: -   |   Starting price: 20 EUR
CELTIBERIAN COINS

Cuadrante. TIPO VULCANO. Anv.: Cabeza de Vulcano a derecha, detrás tenazas. Rev.: Figura en pie a derecha, detrás tres glóbulos. 2,53 grs. AE. Pátina verdosa. Vill-1. MBC-.