Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2027

Estimate: -   |   Starting price: 60 EUR
CELTIBERIAN COINS

As. TIPO NEPTUNO-VICTORIA. Anv.: Cabeza de Neptuno a derecha, detrás tridente. Rev.: Victoria alada sobre proa de nave a izquierda. 9,91 grs. AE. Pátina oscura. Vill-1. MBC-.