Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2031

Estimate: -   |   Starting price: 50 EUR
CELTIBERIAN COINS

As. ACINIPO. Anv.: Racimo de uvas, estrella en la parte superior izquierda. Rev.: Dos espigas, entre ambas ACINIPO. 8,25 grs. AE. Pátina verde. AB-48. BC+/MBC-.