Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2032

Estimate: -   |   Starting price: 275 EUR
CELTIBERIAN COINS

Semis. ARECORATAS. Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás letras ibéricas SOS. Rev.: Gallo a derecha., encima dos puntos, delante leyenda ibérica. 4,99 grs. AE. Pátina verde. ESCASA. AB-91. (MBC+).