Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2033

Estimate: -   |   Starting price: 55 EUR
CELTIBERIAN COINS

Semis. ASIDO. Anv.: Toro a derecha, encima estrella. Rev.: Delfín a derecha, encima creciente y punto, debajo caduceo y leyenda Libio-Fenicia. 6,79 grs. AE. Pátina verdosa. AB-158. MBC+.