Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2035

Estimate: -   |   Starting price: 40 EUR
CELTIBERIAN COINS

Semis. BAILO. Anv.: Toro a izquierda, encima estrella y creciente con punto. Rev.: Espiga, encima leyenda libio-fenicia, debajo BAILO. 4,96 grs. AE. (Ligera rotura en canto). Pátina marrón. ESCASA. AB-185. MBC-.