Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2038

Estimate: -   |   Starting price: 40 EUR
CELTIBERIAN COINS

As. BELIGIOM. Anv.: Cabeza barbada a derecha, detrás letra ibérica Be. Rev.: Jinete con lanza a derecha, debajo leyenda ibérica. 9,19 grs. AE. Pátina verde. AB-243. MBC-.