Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2039

Estimate: -   |   Starting price: 28 EUR
CELTIBERIAN COINS

Semis. BELIGIOM. Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás letra ibérica Be. Rev.: Pegaso a derecha, debajo leyenda ibérica. 4,59 grs. AE. Pátina verdosa. AB-245. MBC-.