Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2045

Estimate: -   |   Starting price: 30 EUR
CELTIBERIAN COINS

As. BILBILIS. Anv.: Cabeza masculina a derecha, delante delfín, detrás letra ibérica Bi. Rev.: Jinete con lanza a derecha, debajo leyenda ibérica. 9,51 grs. AE. Pátina verde. Vill-10. MBC-/MBC.