Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2046

Estimate: -   |   Starting price: 60 EUR
CELTIBERIAN COINS

As. SALDUIE. Anv.: Cabeza masculina a derecha, rodeada por tres delfines. Rev.: Jinete con palma a derecha, debajo leyenda ibérica. 12,62 grs. AE. Pátina oscura. AB-306. MBC-/MBC+.