Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2049

Estimate: -   |   Starting price: 30 EUR
CELTIBERIAN COINS

Semis. CARBULA. Anv.: Cabeza femenina a derecha, delante creciente, detrás X. Rev.: Lira, a su alrededor CARBVLA. 13,65 grs. AE. Pátina oscura. Vill-3. MBC.