Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2050

Estimate: -   |   Starting price: 30 EUR
CELTIBERIAN COINS

As. CARMO. Anv.: Cabeza masculina con casco a derecha, dentro de láurea. Rev.: Dos espigas a derecha, entre ambas CARMO. 24,59 grs. AE. Pátina oscura. AB-454. MBC+/MBC-.