Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2054

Estimate: -   |   Starting price: 28 EUR
CELTIBERIAN COINS

Calco. ACUÑACIONES HISPANO-CARTAGINESAS. Anv.: Cabeza de Tanit a izquierda. Rev.: Caballo parado con la cabeza vuelta, detrás palmera. 5,54 grs. AE. Pátina verdosa. AB-503. MBC.