Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2063

Estimate: -   |   Starting price: 25 EUR
CELTIBERIAN COINS

Semis. CARTEIA. Anv.: Cabeza femenina con corona mural a derecha, delante CARTEIA. Rev.: Neptuno a izquierda, delante D. D. 6,62 grs. AE. Pátina verde. AB-663. MBC.