Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2067

Estimate: -   |   Starting price: 20 EUR
CELTIBERIAN COINS

Semis. CASTULO. Anv.: Cabeza masculina diademada, delante letra ibérica Ca. Rev.: Toro a derecha, encima L y creciente, debajo leyenda ibérica. 4,27 grs. AE. Pátina verde. AB-722. MBC+.