Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2068

Estimate: -   |   Starting price: 30 EUR
CELTIBERIAN COINS

Semis. CASTULO. Anv.: Cabeza masculina a izquierda, delante M. BAP. F. Rev.: Toro a derecha, encima creciente. 4,56 grs. AE. Pátina verdosa. MUY ESCASA. Vill-66 sim. MBC/MBC-.