Online bidding ends:  28 February 2019 17:00 CET

<< Previous lot Next lot >>
Lot 2075

Estimate: -   |   Starting price: 35 EUR
CELTIBERIAN COINS

As. CELSE. Anv.: Cabeza masculina a derecha, rodeada por tres delfines. Rev.: Jinete con palma a derecha, debajo leyenda ibérica. 17,29 grs. AE. Pátina verdosa. AB-772. MBC.